x

перезвонить

+7(916)021-17-17

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Вход

корзина

Новогодние подарки из шерсти


Новогодние праздники – отличная возможность сделать своих близких еще счастливее и порадовать их подарками, выбранными с любовью и заботой. Чтобы сюрприз не остался без внимания и не поселился на антресолях, дарите не только красивые, но и полезные вещи, а интернет-магазин изделий из шерсти WOOL LINE с удовольствием Вам поможет!

Любимой маме. Лучшие одеяла из шерсти

Мягкие и теплые, функциональные и такие красивые – все это шерстяные одеяла от WOOL LINE. Они прослужат Вашей маме много лет, и она всегда будет вспоминать о Вас, кутаясь в уютное одеяло из верблюжьей шерсти. Также они станут прекрасным помощником в борьбе с радикулитом, остеохондрозом, в сезон простуд, а также помогут справиться с болями в спине и ногах после физических нагрузок.

Дорогому папе. Одежда из шерсти

Новогодний подарок мужчине – это всегда сложнее. Часто в ход идут настоящие «сильные» подарки в виде удочек, шуруповертов, электролобзиков, лодок или охотничьих ружей. Порадуйте в этом году папу оригинальной курткой из шерсти. Она сделает утренние прогулки с любимой собакой гораздо комфортнее, окажется незаменимой в морозные вечера, пригодится и на охоте, и на рыбалке, и даже в поездках в общественном транспорте. Шерсть «дышит», поэтому в такой одежде человек не вспотеет и не простудится даже при частой смене температур.

Близким и родным. Пледы из натуральной шерсти

А что подарить бабушкам, дедушкам, дядям, тетям, племенникам или друзьям? Присмотритесь к нашим пледам из альпаки. Они станут украшением любой коллекции домашнего текстиля. Такой сюрприз точно не будет лежать без дела!

Второй половинке. Жилетки из шерсти

Ваш любимый человек, несомненно, обрадуется эффектной и удобной шерстяной жилетке. Чтобы сделать подарок еще более запоминающимся, дополните жилет из шерсти подходящим комплектом из шерстяных варежек и головного убора.

Волшебство для малышей. Шерстяная подушка-игрушка

Что любят все дети? Конечно, мягкие игрушки, особенно, если их разрешают брать с собой в кроватку. Выбрав шерстяную подушку-игрушку, Вы можете быть в ней уверены, ведь она изготовлена из натуральных, гипоаллергенных материалов, и ее так приятно обнимать! В ассортименте большой выбор декоративных подушек из шерсти.

Поздравляем с наступающими праздниками, пусть Новый Год принесет Вам только самое лучшее, светлое и сбудутся все Ваши мечты! Всегда ваш, интернет-магазин изделий из шерсти WOOL LINE!