x

перезвонить

+7(916)021-17-17

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Вход

корзина

Новогодние подарки - это просто!

 


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН WOOL LINE представляет предновогоднюю подборку отличных подарков для каждого члена Вашей семьи. Успейте купить не только красивый, но и по-настоящему полезный сюрприз - до Нового Года остались считанные дни!

ПОДАРОК МАМЕ - МЯГКИЕ ШЕРСТЯНЫЕ ПЛЕДЫ

Красота и качество - вот главные критерии, на которые опираются многие при выборе подарка для мамы. Представляем Вашему вниманию пледы из шерсти, которые имеют привлекательный внешний вид и изготовлены из натуральных материалов. Шерстяные пледы пользуются большим спросом не только из-за богатого выбора оттенков, а также, нежного и приятного на ощупь материала. Изделия из шерсти оказывают благоприятное воздействие на весь организм, согревая, массируя и помогая быстрее справляться с простудами и мышечными болями.

ПОДАРОК ПАПЕ - ПРАКТИЧНЫЕ ЖИЛЕТЫ ИЗ ШЕРСТИ

Выбирая подарок папе, в первую очередь обращают внимание на полезные и практичные качества. Жилет из шерсти - отличный вариант, который придется по вкусу и автомобилистам, и охотникам, и рыболовам. Его можно носить как самостоятельный элемент верхней одежды, а также использовать как дополнительный источник тепла, поддевая зимой под куртку.

ПОДАРОК БАБУШКЕ - СОГРЕВАЮЩИЙ ПОЯС ИЗ ШЕРСТИ

Зимой многие пожилые люди испытывают массу неприятных ощущений в мышцах и суставах. Это может быть вызвано как физической нагрузкой, так и переохлаждением. Чтобы бабушка радовала Вас вкусными пирогами, а не испытывала дискомфорт от ноющей спины, подарите ей согревающий пояс из шерсти. Он поможет быстрее вылечить спину, а также просто расслабить напряженные мышцы.

ПОДАРОК ДЕДУШКЕ - УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ ШЕРСТИ

Домашние тапочки из шерсти - удачный выбор для усталых ног. Они мягкие и удобные, нога не потеет, потому что натуральная шерсть позволяет коже "дышать" и пропускать воздух. В них не жарко, поэтому тапки из шерсти можно носить круглый год. Кроме того, подошва тапочек из шерсти изготовлена из натурального упругого волокна.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - ИГРУШКИ И ОДЕЯЛА

Дети так любят подарки! И для самых маленьких очень важно тщательно следить за тем, из какого материала изготовлен сюрприз. Изделия из натуральной шерсти - отличное решение для подарка на Новый Год. Мы представляем Вашему вниманию игрушки - подушки из шерсти, а также теплые шерстяные одеяла с позитивными и красочными расцветками.

С наступающим Новым Годом, и пусть новогодние хлопоты будут приятными!

Всегда с Вами, интернет-магазин изделий из натуральной шерсти WOOL LINE. ШЕРСТЯНАЯ ЛИНИЯ.